| Название продукта | ПТФЕ(ПТФЕ) фильтрующий мешок |
|---|---|
| Применимая промышленность | Сжигание, котел с углем, сжигание отходов, производство углерода черного. |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, фильтр-мешок из ПТФЭ |
| Масса | 750gsm |
| Название продукта | Арциловый фильтрующий пакет |
|---|---|
| Применимая промышленность | Продовольственная и питьевая промышленность,фармацевтическая промышленность,металлургия цветных мета |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Масса | 450GSM~550GSM |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Фильтр-мешок из ПТФЭ |
|---|---|
| Применимая промышленность | нефтехимическая промышленность,цементный завод, сталелитейный завод |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Масса | 750gsm |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Фильтровый мешок для сбора пыли |
|---|---|
| Применимая промышленность | Магазины строительного материала, промышленное предприятие, магазины печатания, Costruction работают |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Тип | Фильтр кармана, фильтр P84 |
| Масса | 500~550GSM |
| Название продукта | Полиэстерный антистатический фильтрующий пакет |
|---|---|
| Материал пакета | Нетканые, полиэстер, номекс, ППС, стекловолокно, ПТФЕ |
| Тип | Фильтр-мешок |
| Масса | 400GSM ~ 550GSM |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Полиэстерный антистатический фильтрующий пакет |
|---|---|
| Материал пакета | Нетканые, полиэстер, номекс, ППС, стекловолокно, ПТФЕ |
| Тип | Фильтр-мешок |
| Масса | 400GSM ~ 550GSM |
| Размер | Индивидуальные |
| материал | ПТФЭ, ППС, П84, стекловолокно |
|---|---|
| Использование | Фильтр пыли, фильтр воздуха, сталь, углеродный черный, цементный завод |
| Название продукта | Полиэстер, Номекс, PPS, P84, стекловолокно, фильтр-мешок из ПТФЭ |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Масса | 750GSM~850GSM |
| Название продукта | Полиэстер, Номекс, PPS, P84, стекловолокно, фильтр-мешок из ПТФЭ |
|---|---|
| материал | Стекловолокно |
| Масса | 750GSM~850GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | Полиэстер, Номекс, PPS, P84, стекловолокно, фильтр-мешок из ПТФЭ |
|---|---|
| материал | Стекловолокно |
| Масса | 750GSM~850GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуальные |
| Название продукта | FMS Фильтр из стекловолокна |
|---|---|
| Применимая промышленность | Сталелитейный завод, нежелезное плавление, химикаты, углеродный черный и строительные металлы. |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, рукавный фильтр FMS из стекловолокна |
| Масса | 800gsm |