| Название продукта | Цедильный мешок стеклоткани для индустрии |
|---|---|
| Применимое Индустрие | Завод по изготовлению стали, завод цемента, сгорание, боилер угля горящий, испепеление расточителя, |
| Использование | пылевой фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, цедильный мешок стеклоткани |
| Вес | 630ГСМ |
| Название продукта | Цедильный мешок репеллента оил&ватер стеклоткани |
|---|---|
| Применимое Индустрие | Завод по изготовлению стали, завод цемента, сгорание, боилер угля горящий, испепеление расточителя, |
| Использование | пылевой фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, цедильный мешок стеклоткани |
| Вес | 630ГСМ |
| Название продукта | Фильтровый мешок для сбора пыли |
|---|---|
| Применимая промышленность | Магазины строительного материала, промышленное предприятие, магазины печатания, Costruction работают |
| Использование | Пылевой фильтр |
| Тип | Фильтр кармана, фильтр P84 |
| Масса | 500~550GSM |
| product name | FMS,Polyester,Nomex,PPS,P84,Fiberglass,PTFE Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Thickness | 1.8-2.8mm |
| Size | Customized |
| Наименование продукта | Фильтр для пыли из реактивных реакторов,фильтр для высокотемпературного материала Nomex,фильтр из тк |
|---|---|
| Материал пакета | Арамид, стекловолокно, ПТФЕ, П84, ППС, Номекс, Полиэстер |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Запас с фильтром пыли по заказу, 130*6000 мм |
| Вес | 400-800GSM ((± 5%) |
| Название продукта | Цедильный мешок полиэстера Nomex Aramid PPS PTFE P84 |
|---|---|
| Применимое Industrie | Промышленный сборник пыли |
| Шить | Двойной шить или горячий плавит |
| Сертификат | ISO9001: 2008 |
| Вес | 450GSM~550GSM |
| Название продукта | Цедильный мешок PTFE |
|---|---|
| Применимое Industrie | промышленный сборник пыли |
| использование | Фильтр сумки, воздушный фильтр, пылевой фильтр, жидкостный фильтр |
| Сертификат | ISO9001: 2008 |
| Вес | 750GSM~850GSM |
| Название продукта | Полиэстер, Aramid, PPS, PTFE, P84, PP фильтрует рукави |
|---|---|
| Применение | Фильтрация дома сумки |
| использование | Фильтр сумки, воздушный фильтр, пылевой фильтр, жидкостный фильтр |
| Сертификат | ISO9001: 2008 |
| Вес | 750GSM~850GSM |
| Название продукта | Полиэстер, Aramid, PPS, PTFE, P84, PP фильтрует рукави |
|---|---|
| Применение | Сборник пыли |
| Использование | Фильтр сумки, воздушный фильтр, пылевой фильтр, жидкостный фильтр |
| Сертификат | ISO9001: 2008 |
| Вес | 750GSM~850GSM |
| Название продукта | Полиэстер, Aramid, PPS, PTFE, P84, PP фильтрует рукави |
|---|---|
| Применение | Сборник пыли |
| Использование | Сборник пыли, воздушный фильтр, фильтр сумки, жидкостный фильтр |
| Сертификат | ISO9001: 2008 |
| Вес | 750GSM~850GSM |