| Название продукта | Цедильный мешок полиэстера Nomex Aramid PPS PTFE P84 |
|---|---|
| Применимое Industrie | Промышленный сборник пыли |
| Шить | Двойной шить или горячий плавит |
| Сертификат | ISO9001: 2008 |
| Вес | 450GSM~550GSM |
| Форма | цилиндрические |
|---|---|
| Эффективность | Фильтрация высокой эффективности |
| Материал | войлок |
| Толщина | 10,8 ~ 2,0 мм |
| Устойчивость к кислотам | Да, да. |
| Использование | Пылевой фильтр, воздушный фильтр, жидкостный фильтр, сборник пыли, жидкостная фильтрация |
|---|---|
| Тип | Фильтр кармана, цедильный мешок сетки, бумажный мешок пылесоса, сумка пылевого фильтра, Не-сплетенны |
| Материал сумки | Не-сплетенное Aramid, полиэстер, PTFE, стеклоткань |
| Применение | Сборник пыли индустрии, завод цемента, дом сумки сборника пыли, смешивание асфальта, промышленное уд |
| Применимые индустрии | Промышленное предприятие, & энергии; Минирование, works  конструкции; , & еды; Фабрика нап |
| Название продукта | Цедильный мешок сборника пыли |
|---|---|
| Тип | Фильтр кармана, фильтр войлока иглы полиэстера |
| Вес | 450GSM~550GSM |
| Размер | подгонянный |
| Использование | Пылевой фильтр, воздушный фильтр, сборник пыли |
| product name | Polyester Filter Bag |
|---|---|
| Материал | Arcylic, полиэстер, P84, PPS, Aramid, PTFE etc. |
| Thickness | 1.8mm |
| usage | Dust Filter |
| Вес | 450GSM~550GSM |
| Материал | Полиэстер, П84, ППС, Арамид, ПТФЭ етк. |
|---|---|
| Вес | 500~550г/м2 |
| Толщина | 1.8~2.0мм |
| Поверхностная отделка | Подпаленный, Каландеред, Жар-набор |
| Форма | Играйте главные роли или согласно вашему чертежу |
| Название продукта | Цедильный мешок сборника пыли |
|---|---|
| Тип | Фильтр кармана, фильтр войлока иглы полиэстера, Nomex, Aramid |
| Вес | 450GSM~550GSM |
| Размер | подгонянный |
| Использование | Пылевой фильтр, воздушный фильтр, сборник пыли |
| Наименование продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| Вес | 830GSM |
| Размер | Настраиваемый |
| Использование | Фильтр пыли, фильтр воздуха, сталь, углеродный черный, цементный завод |
| Материал | Стекловолокно |
| Название продукта | Номекс (Арамид) с цедильным мешком мембраны ПТФЭ |
|---|---|
| Применимое Индустрие | Цементируйте завод, электростанцию, завод по изготовлению стали, минируя завод, завод етк асфальта. |
| Использование | пылевой фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, фильтр Арамид |
| Вес | 450ГСМ~550ГСМ |
| Использование | Пылевой фильтр, воздушный фильтр, сборник пыли индустрии |
|---|---|
| Размер | Кустиомизед |
| Применение | Сборник пыли индустрии, пылевой фильтр, фильтр дома сумки, Жидкост-твердое разъединение, типа Карман |
| Работая температура | 130 - 260 градусов |
| Вес | 450-600ГСМ |