| Название продукта | Полиэстер с цедильным мешком мембраны PTFE |
|---|---|
| Использование | Сборник пыли индустрии |
| Тип | Фильтр кармана, фильтр войлока иглы полиэстера |
| вес | 450GSM~550GSM |
| Размер | подгонянный |
| Наименование продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| Вес | 830GSM |
| Размер | Настраиваемый |
| Использование | Фильтр пыли, фильтр воздуха, сталь, углеродный черный, цементный завод |
| Материал | Стекловолокно |
| Название продукта | PPS фильтр сумка |
|---|---|
| Применимое Индустрие | Цементируйте завод, электростанцию, завод по изготовлению стали, завод асфальта, минируя завод етк. |
| Использование | пылевой фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, фильтр ППС |
| Вес | 450ГСМ~550ГСМ |
| Название продукта | Цедильный мешок войлока |
|---|---|
| Применимое Индустрие | Цементируйте завод, электростанцию, завод по изготовлению стали, завод асфальта, минируя завод етк. |
| Использование | пылевой фильтр |
| Тип | Карманный фильтр, сумка пылевого фильтра Арамид |
| Вес | 450ГСМ~550ГСМ |
| Наименование продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| Вес | 830GSM |
| Размер | Настраиваемый |
| Использование | Фильтр пыли, фильтр воздуха, сталь, углеродный черный, цементный завод |
| Материал | Стекловолокно |
| Наименование продукта | Сумка пылевого фильтра Polyimide |
|---|---|
| Применимая промышленность | Магазины строительного материала, промышленное предприятие, магазины печатания, Costruction работают |
| Использование | Фильтр пыли |
| Тип | Фильтр кармана, фильтр P84 |
| Масса | 500~550GSM |
| Название продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| Материал | Стекловолокно |
| Масса | 830GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуально |
| product name | Nomex,PTFE,Polyester,Fiberglass Filter Bag |
|---|---|
| Material | Fiberglass |
| Weight | 750GSM~850GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Size | Customized |
| Название продукта | Фильтр из стекловолокна высокой температуры |
|---|---|
| Материал | Стекловолокно |
| Масса | 830GSM |
| Толщина | 1,8-2,8 мм |
| Размер | Индивидуально |
| Название продукта | Высокотемпературный цедильный мешок стеклоткани |
|---|---|
| Использование | Промышленный пылеуловитель |
| Тип | Фильтр кармана, фильтр FMS |
| Вес | 800GSM |
| Размер | Подгонянный |